-
- Наличие балкона:
- балкон
-
- Санузел:
- совмещенный
-
- Ремонт:
- Требует ремонта
-
- Количество комнат:
- 3
-
- Тип дома:
- Блочный
-
- Этаж:
- 3
-
- Этажей в доме:
- 4
-
- Тип объекта:
- Вторичка
3-х комнатная квартира в самом центре Бобруйска на улице Либкнехта в нескольких шагах от Городского парка с аттракционами, фонтанами и озерами и кинотеатром. В трех остановках железнодорожная станция. Полтора часа до Минска.
Квартира на комфортном для проживания- третьем этаже. Общая площадь 56.33 м2, жилая 40.9 кухня – 5.6 м2. Зал проходной, окна выходят на обе стороны, санузел совмещён. Высота потолка 2.53 м
Дом построен в 1962 году, крупноблочный по индивидуальному проекту. Если вы внутри, Вы точно не услышите как ваш сосед делает ремонт. В 2022 году проходил капремонт с заменой всех коммуникаций, была произведена обшивка дома.
Рядом хорошие, порядочные соседи. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, школы, сады, поликлиники, ТЦ
В квартире установлены частично стеклопакеты, заменены трубы, есть счётчики воды и газа. Необходим ремонт по вашему вкусу и предпочтениям.
Авторизация